← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO POR EL SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIÓN ALJIBE PARA EL P.E.T. CORRALON MUNICIPAL Y VERTEDERO LA CHIMBA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA

Código 4dd3035a-9509101 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES NISI SPA | NISI SPA

RUT 772679645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE AGUA1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd3035a-9509101? | GanaLicitaciones.cl