Resultado de licitación
DESARROLLO PROGRAMA TURISMO FAMILIAR TEMP. 8 Y 9
Código 4dd3399c-9173292 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
- Monto adjudicado
- CLP 249.745.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N
RUT 777814613
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Mar y Tierra
RUT 775501634
NOVOJET CHILE LIMITADA | NOVOJET CHILE LIMITADA
RUT 854986007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, TEMPORADA 8 Y 9 | 1 Unidad | CLP 249.745.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.