Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE BAÑOS COCINAS Y CERCOS DE VV.FF.
Código 4dd48daf-9674107 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 11.422.602
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
ENRIQUE HUMBERTO HERRERA AGUILERA | E.H.A Proyectos
RUT 74951198
MRL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | MRL CONSTRUCCIONES
RUT 772599781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE BAÑOS, COCINAS Y CERCOS DE VIVIENDAS FISCALES | 1 Unidad | CLP 11.422.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.