← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO Y ESTADIA DE AGRICULTORES POR GIRA TECNICA A SAGOFISUR 2023

Código 4dd513d7-9259139 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GABRIEL ALEJANDRO PÉREZ LILLO | GABRIEL PEREZ

RUT 144043448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO Y ESTADIA DE AGRICULTORES POR GIRA TECNICA A SAGOFISUR 2023, PROGRAMA PRODESAL, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd513d7-9259139? | GanaLicitaciones.cl