← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA - PLAN DE CONFIANZA SOCIAL - BARRIO LOS ALMENDROS - 55 - 1543 - S.R.

Código 4dd6f964-9513081 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.280.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Consultoría. Plan de Confianza Social: Cuidemos Nuestro Entorno: Plan de Limpieza, prevención y cuidados. Barrio Los Almendros, Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 12.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd6f964-9513081? | GanaLicitaciones.cl