Resultado de licitación
CONS. INFRA. ESCUELA ULDA ARACENA COMUNA NOGALES
Código 4dd75b84-9618315 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.371.425
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
FMR SPA | fmr spa
RUT 782360876
INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA
RUT 782945599
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA IGEL LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA IGEL SPA
RUT 781129356
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ESCUELA ULDA ARACENA, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 40.371.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.