Resultado de licitación
Adquisición de cuadernillos tipo agendas estudiantiles para escuelas de la comuna de San Clemente
Código 4dd83183-9341627 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 8.745.786
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
RUT 765402123
CARLOS ENRIQUE SOTO DEL CANTO | taller de fotos
RUT 73202949
CV IMPRESIONES SPA | cv impresiones
RUT 777521659
EL GRADUADO SPA | El Graduado
RUT 777184423
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cuadernillos tipo agendas estudiantiles para escuelas de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 8.745.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.