← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD 2023

Código 4dd86248-9403480 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

Monto adjudicado
CLP 18.688.191
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

RUT 153142505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD 2023, COMUNA DE HIJUELAS”, el cual incluye soluciones habitacionales para 5 familias según Bases Técnicas.1 GlobalCLP 18.688.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd86248-9403480? | GanaLicitaciones.cl