← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE PASAJEROS, PROGRAMA CEDAM

Código 4dd98465-9113005 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PLAXEDES IVÁN CERDA CARO | plaxedes ivan

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLAXEDES IVÁN CERDA CARO | plaxedes ivan

RUT 117705994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte de pasajeros en furgón o furgoneta de capacidad para 12 personas.1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd98465-9113005? | GanaLicitaciones.cl