← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 29-23 Constr. abastos agua potable 30 viviendas

Código 4dd9bdec-9142148 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DEMBURK SPA | DEMBURK S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 211.386.215
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEMBURK SPA | DEMBURK S.P.A.

RUT 52004907K

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

MPF INGENIERÍA CIVIL SPA | MPF INGENIERIA CIVIL

RUT 771582168

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de abastos de agua potable para 30 viviendas, localidad de Los Guindos1 UnidadCLP 211.386.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dd9bdec-9142148? | GanaLicitaciones.cl