Resultado de licitación
[DIVAP] JORNADA ADOLESCENCIAS Y JUVENTUDES
Código 4dda1c9a-9361878 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 23.378.454
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Daniel | DBG COMUNICACIONES
RUT 763058026
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
PATRICIA LEPPE PRADO, SONGBIRD PRODUCCIONES EIRL | songbird
RUT 768563004
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN JORNADA NACIONAL DE ADOLESCENCIAS Y JUVENTUDE | 1 Unidad | CLP 23.378.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.