← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL

Código 4ddc20f3-9474933 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 16.794.790
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Ganador

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LAS EETT DE LAS BA.2 GlobalCLP 16.794.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ddc20f3-9474933? | GanaLicitaciones.cl