Resultado de licitación
Suministro de Producción Mecanizado Embolsado y Sellado del material “Tableros de Emociones imantados” versiones Aula y Familia del Programa Educativo del Subsistema Chile Crece Contigo
Código 4ddc5c26-9166677 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 141.643.840
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Textiles Zahr S.A. | Textiles Zahr S.A.
RUT 930490008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tableros de emociones imantados versiones aula y familia | 1 Unidad | CLP 141.643.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.