Resultado de licitación
PRODUCTORA FERIA GASTRONÓMICA OHIGGINS 2024
Código 4ddc5f4c-9346594 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
RUT 771491421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Día Nacional de la Cocina Chilena, se realizará una Feria Gastronómica en la Casa de la Cultura, los días viernes 26 y sábado 27 de abril, según los Términos de Referencia que se adjuntan. | 1 Global | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.