Resultado de licitación
ECI para Alcantarillado N Renacer Valle del Real
Código 4ddd8e31-9294461 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó consultora v y e | consultora v y e
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
consultora v y e | consultora v y e
RUT 767650809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPRESA CERTIFICADORA DE INSPECCION (ECI), PARA LA CONSTRUCCION ALCANTARILLADO NUEVO RENACER, VALLE DEL REAL LOS ANDES”, CODIGO BIP 30405274-0 | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.