Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS - PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 4ddd919b-9520901 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 32.467.511
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE OBRA VENDIDA PARA EJECUTAR SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS EN 10 VIVIENDAS, SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 32.467.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.