Resultado de licitación
SC 328 Servicio de Ejercicio de Intercomparación de Alcohol en sangre.
Código 4dddab7b-9399007 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RUBIO&GRAS LTDA. | RUBIO&GRAS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.260.390
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBIO&GRAS LTDA. | RUBIO&GRAS LTDA.
RUT 787868908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejercicios de Intercomparación de Alcohol en Sangre, en muestras de sedes del Servicio Médico Legal, según se detalla en las Bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 6.260.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.