← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACION DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 4dde05b8-9262142 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EVENTOS ALEJANDRA KRISTEL ARÓSTICA SALINAS E.I.R.L. | ARRIENDO DE SALON Y SERVICIOS GASTRONÓMICOS

Monto adjudicado
CLP 3.020.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE EVENTOS ALEJANDRA KRISTEL ARÓSTICA SALINAS E.I.R.L. | ARRIENDO DE SALON Y SERVICIOS GASTRONÓMICOS

RUT 768009511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON DENTRO DE LA COMUNA DE LA CRUZ Y SERVICIO DE ALIMENTACION QUE REQUIERE EL DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 3.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dde05b8-9262142? | GanaLicitaciones.cl