← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Servicio Gastroduodenoscopía 10030628

Código 4dde5829-9328826 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medisis | 788076908

Monto adjudicado
CLP 52.680.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Medisis | 788076908

RUT 788076908

Ganador

servicios endoscopicos limitada | servicios endoscopicos limitada

RUT 780524502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GASTRODUODENOSCOPÍA (INCLUYE ESOFAGOSCOPÍA)600 UnidadCLP 80.000
UREASA, TEST DE (PARA HELICOBACTER PYLORI) O SIMILAR600 UnidadCLP 4.000
ESTUDIO HISTOPATOLÓGICO CORRIENTE DE BIOPSIA DIFERIDA (POR CADA ÓRGANO)60 UnidadCLP 38.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dde5829-9328826? | GanaLicitaciones.cl