← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN PERIÓDICO COMUNAL BARRANCAS

Código 4ddfeaf3-9490331 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 24.640.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Gráficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN PERIÓDICO COMUNAL BARRANCAS POR 8 MESES, SEGUN ANEXO DE POSTULACIÓN Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 24.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ddfeaf3-9490331? | GanaLicitaciones.cl