← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PÓRTICO DE ACCESO QUILLECO RUTA Q-469 COMUNA QUILLECO

Código 4de27e36-9357114 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

Monto adjudicado
CLP 129.765.395
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC

RUT 774819657

Ganador

INVERSIONES NEO RIQUELME SPA | Constructora Neo Riquelme

RUT 775023988

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PÓRTICO DE ACCESO QUILLECO RUTA Q-469 COMUNA QUILLECO1 GlobalCLP 129.765.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de27e36-9357114? | GanaLicitaciones.cl