Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y OPERACIONALIZACIÓN DEL CÁLCULO DE VALOR HORA EN LA UNIDAD DE ANÁLISIS DE MERCADO DE SENCE
Código 4de2f5db-9236671 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Zagreb Consultores | Zagreb Consultores
RUT 760517607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere efectuar un proceso licitatorio de una consultoría que lleve a cabo un proyecto para desarrollar una propuesta de “Servicio de Diseño y operacionalización del cálculo de valor hora en la Unidad de Aná | 1 Unidad | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.