Resultado de licitación
“Servicio de Oxígeno Medicinal e Insumos para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca por un periodo de 36 meses”
Código 4de39a6a-9426234 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 84.592.188
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A
RUT 965905308
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.
RUT 90100000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Oxigeno Medicinal e insumos para el Hospital San José de Casablanca por un periodo de 36 meses” | 1 Unidad | CLP 84.592.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.