Resultado de licitación
Adquisición e implementación de Video Wall
Código 4de3bb26-9523912 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
- Monto adjudicado
- CLP 23.442.365
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
RUT 776800902
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e implementación de Video Wall | 1 Unidad | CLP 23.442.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.