← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES Y HERRAMIENTAS

Código 4de3ed34-9268455 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 2.384.873
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | jal

RUT 63798029

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA EL PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DEL ENTORNO DE LA VIVIENDA DE ISLA DE MAIPO1 UnidadCLP 2.384.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de3ed34-9268455? | GanaLicitaciones.cl