← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TARJETAS GIFTCARD NAVIDAD 2023

Código 4de46864-9274741 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Adquisiciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 9.481.500
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
62 giftcard de $150.000.- (ciento cincuenta mil pesos) cada una y 5 giftcard de $75.000.- (setenta y cinco mil pesos) cada una (para adquirir insumos de supermercado)1 GlobalCLP 9.481.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de46864-9274741? | GanaLicitaciones.cl