← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Profesionales-P.PNFLL

Código 4de51583-9378347 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.

RUT 763436128

Ganador

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio profesional para la realización de: “Memorias Plan de la lectura Región de Los Lagos 2019-2024”, “Sistematización Encuentro de la mesa ciudadana”, y “Plan de trabajo del comité”, en el marco de la Línea estratégica “Estudio” del Plan de la Lectur1 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de51583-9378347? | GanaLicitaciones.cl