← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE KINESIÓLOGO PARA POSTA TRANQUILO

Código 4de5705e-9316958 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó KARLA JACQUELINE VALERIA ALVAREZ BURGOS | KARLA JACQUELINE VALERIA ALVAREZ BURGOS

Monto adjudicado
CLP 1.592.100
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARLA JACQUELINE VALERIA ALVAREZ BURGOS | KARLA JACQUELINE VALERIA ALVAREZ BURGOS

RUT 173583877

Ganador

RRHH Y SERVICIOS SPA | RYS ATACAMA

RUT 770755050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Kinesiólogo para PSR Tranquilo.1 UnidadCLP 1.592.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de5705e-9316958? | GanaLicitaciones.cl