← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DE FARMACIA Y BODEGA

Código 4de6aa46-9220356 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA

Monto adjudicado
CLP 371.078.310
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA

RUT 111807132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DE FARMACIA Y BODEGA DE FARMACIA HOSPITAL DE LA LIGUA1 UnidadCLP 371.078.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de6aa46-9220356? | GanaLicitaciones.cl