Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO 35 BAÑOS QUIMICOS Y 2 TRAILER
Código 4de6ad40-9332637 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó baños biosan | baños biosan
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
baños biosan | baños biosan
RUT 778254905
HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL
RUT 768182108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 35 BAÑOS QUIMICOS Y 2 TRAILER (04 BAÑOS) PARA VERSION IX FIESTA DE LA VENDIMIA 2024 | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.