← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 4de6ce05-9110564 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 8.380.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

Ganador

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de diferentes artículos de aseo para ser utilizados en dependencias municipales, conforme a especificaciones técnicas anexas.1 GlobalCLP 8.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de6ce05-9110564? | GanaLicitaciones.cl