Resultado de licitación
CS - MANT y REPARAC SISTEMA CALEFACCIÓN y CALDERA - SEREMI CULTURAS
Código 4de6e1bd-9670352 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.428
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA
RUT 12975530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO - MANTENIMIENTO y REPARACION SISTEMA CALEFACCIÓN y CALDERA - OFICINAS SEREMI CULTURAS | 1 Unidad | CLP 3.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.