← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de instrumentos musicales terapéuticos para talleres de sonoterapia para funcionarios de los establecimientos de salud APS Los Ángeles

Código 4de7d3f7-9434887 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PAIMUN SpA | COMERCIAL PAIMUN SpA

Monto adjudicado
CLP 2.107.560
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL PAIMUN SpA | COMERCIAL PAIMUN SpA

RUT 995805308

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids

RUT 761677713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuenco de cuarzo 18" Sol. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas. Presupuesto estimado de $431.375 impuesto incluido para 1 und aprox.1 UnidadCLP 392.500
Cuenco de cuarzo 18" FA. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas. Presupuesto estimado de $431.375 impuesto incluido para 1 und aprox.1 UnidadCLP 392.500
Juego de cuencos de cuarzo 7 notas. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas. Presupuesto estimado de $1.335.846 impuesto incluido para 1 und aprox.1 JuegoCLP 1.142.560
Bolso cuenco tibetano L. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas. Presupuesto estimado de $28.383 impuesto incluido para 3 und aprox.3 UnidadCLP 10.000
Steel Tongue Drum - 13 notas. Según lo establecido en bases técnicas adjuntas. Presupuesto estimado de $193.191 impuesto incluido para 1 und aprox.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de7d3f7-9434887? | GanaLicitaciones.cl