← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS - PROGRAMA LEY SEP LICEO CAPITAN AVALOS

Código 4de836fd-9264526 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

javier enrique | SILVA PRODUCCIONES

RUT 766393020

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA La instalación de bajo techo del gimnasio de la Escuela capitán avalos DIAS DE SOLICITUD 27 de diciembre 8.00 de la mañana DEBE ARMAR EL DIA ANTERIOR ,DETALLE EN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4de836fd-9264526? | GanaLicitaciones.cl