Resultado de licitación
SERVICIOS INSTALACIÓN ELÉCTRICA HABITABILIDAD 2023
Código 4de96a05-9399936 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERNARDINO ALFONSO OLAVE BARRIGA | Electricista
- Monto adjudicado
- CLP 2.078.992
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNARDINO ALFONSO OLAVE BARRIGA | Electricista
RUT 142634465
CONSTRUCTORA CONSTRUELEC MYP LIMITADA | CONSTRUELEC LTDA.
RUT 779320421
JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ | JORGE BRIAN DIAZ NUNEZ
RUT 172915779
RYC WORKS SPA | RYC WORKS SPA
RUT 77926985K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INSTALACIÓN ELECTRICA PARA VIVIENDAS DE USUARIOS DE HABITABILIDAD 2023. | 1 Global | CLP 2.078.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.