Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO UTA 2025
Código 4dec4b8c-9607734 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 7.890.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP
RUT 141038265
SERVICIOS TURISTICOS XIMENA VIVIANA ALAMOS MORENO E.I.R.L. | SERVICIOS TURISTICOS CHILEEXCURSIONES
RUT 763028240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad requiere el servicio de producción para las actividades de Aniversario Institucional 2025, según especificaciones técnicas del Anexo N°1. | 1 Global | CLP 7.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.