← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION INTEGRAL CONVENCION NACIONAL DE CULTURA

Código 4ded3449-9265494 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 47.817.175
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

Tv Cable Acovision | Acovision

RUT 784018105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LA XVII CONVENCIÓN NACIONAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 47.817.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ded3449-9265494? | GanaLicitaciones.cl