Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS ZONA CENTRO XI REGIÓN.
Código 4deeb5e7-9491490 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.920.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ZONA CENTRO QUE DEPENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Global | CLP 12.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.