Resultado de licitación
ADQ. DE BUTACAS PARA AUDITORIO - UDA.
Código 4df0782f-9392234 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
- Monto adjudicado
- CLP 34.632.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
CHILESEATING | CHILESEATING
RUT 766758541
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Sysprotec S.A. | Sysprotec S.A.
RUT 967996904
TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA
RUT 769040439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUTACAS PARA AUDITORIO DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA | 1 Global | CLP 34.632.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.