Resultado de licitación
Contratacion de los Servicios para el proyecto de Habilitacion SAMU en Edificio de la Ex PDI de Valpo
Código 4df09eb3-9508909 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 33.603.500
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.
RUT 776580783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios para el proyecto de Habilitación SAMU en el Edificio de la Ex PDI de Valparaíso, vigencia 45 dias desde el acta de entrega del terreno | 1 Unidad | CLP 33.603.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.