← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA DE BOMBAS

Código 4df12e04-9310085 · Corporación Municipal de Deportes de San Joaquín | Corporación Municipal de Deportes de San Joaquín · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLEANING FULL SPA | CALEXPRO SPA

Monto adjudicado
CLP 14.067.200
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLEANING FULL SPA | CALEXPRO SPA

RUT 772745591

CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER

RUT 765528046

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación sala de bombas piscina temperada municipal1 UnidadCLP 14.067.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4df12e04-9310085? | GanaLicitaciones.cl