Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA FONASA DZN
Código 4df21277-9616872 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.830.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
GRT SEGURIDAD Y PREVENCION | GRT Seguridad
RUT 769897380
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN ZONAL NORTE DEL FONDO NACIONAL DE SALUD POR 24 MESES | 1 Global | CLP 11.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.