← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Camión Aljibe Traslado Agua Potable

Código 4df219b5-9216872 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS SEPÚLVEDA FERREIRA | Taller Integral

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS SEPÚLVEDA FERREIRA | Taller Integral

RUT 129269995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Licitar y Suscribir Contrato de Suministro para el Servicio de Arriendo de Camión Aljibe para traslado de agua potable, de acuerdo con las siguientes especificaciones según lo estipulado en el Punto Nº 13 de las BASES ADJUNTAS: La propuesta1 Unidad no definidaCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4df219b5-9216872? | GanaLicitaciones.cl