← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Cubierta Casino Central Campus Isabel Bongard de la Universidad de La Serena

Código 4df3d405-9561483 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 253.011.692
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

RUT 769287639

CONSTRUCTORA HORCON DE PIEDRA SPA | HORCON DE PIEDRA

RUT 78139307K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Cubierta Casino Central, Campus Isabel Bongard de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 253.011.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4df3d405-9561483? | GanaLicitaciones.cl