Resultado de licitación
Curso de Instalador Eléctrico Domiciliario para usuarios CRS Villarrica
Código 4df7cd19-9400915 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de La Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.078.500
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalaciones Eléctricas Domiciliarias | 1 Unidad | CLP 4.078.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.