Resultado de licitación
PISO VINÍLICO PARA ESCUELA ERNESTO YAÑEZ
Código 4df9eaa7-9294563 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.671
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte
RUT 772357621
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
Gunther | Bader
RUT 769805354
INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
RUT 760153230
LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | Rodrigo David
RUT 764950453
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de pavimento vinílico en la escuela Ernesto Yáñez Rivera. | 1 Unidad | CLP 3.613.671 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.