Resultado de licitación
Servicios para Demolición y Reposición de Piso en Sala de Preparación de Adultos Cesfam Plaza Justicia
Código 4dfa8e50-9286602 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | ATENCION PRIMARIA DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.730
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS
RUT 769050310
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la demolición y reposición de piso en sala de preparación de adultos en el Cesfam Plaza Justicia, vigencia 60 dias corridos | 1 Unidad | CLP 5.025.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.