← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenciones preventivas y correctivas hidrobombas

Código 4dfb25c5-9405971 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 8.840.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y correctivo hidro bombas, equipos electrógenos, equipos impulsores de aguas servidas1 UnidadCLP 8.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dfb25c5-9405971? | GanaLicitaciones.cl