← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Conservación Obras Varias Emb Corrales 2024

Código 4dfb7a66-9362765 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LIBERTERRA LTDA. | LIBERTERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 67.275.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LIBERTERRA LTDA. | LIBERTERRA LTDA.

RUT 765137896

Maria Victoria | Sociedad Tierra Ltda.

RUT 762247186

PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

RUT 761323679

RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTÉN | RICHARD ANTONIO CONTRERAS PAST - Casa Matriz

RUT 109639303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio conservación obras varias embalse Corrales 20241 UnidadCLP 67.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4dfb7a66-9362765? | GanaLicitaciones.cl