Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA ESCUELA MANUEL RODRIGUEZ ERDOYZA ESCUELA HUMBERTO VALENZUELA GARCIA COLEGIO INTEGRADO EDUARDO FREI MONTALVA Y ESCUELA ESPAÑA PERTENECIENTES A SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código 4dfb813c-9415583 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.390.900
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada
RUT 777537539
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°6: Impresora inalámbrica (similar o superior a Epson Surecolor Stand SCT5170SR) | 1 Unidad | CLP 3.390.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.